Барнаул
Москва
+7(3852) 532-708
+7(3852) 532-708
Оставить заявку

Продвижение сайта в поисковых системах

Поисковая оптимизация (search engine optimization, сокр. SEO) — комплекс мероприятий для улучшения позиций веб-сайта в выдаче поисковых интернет-систем по заданным ключевым запросам. Чем выше занимаемое место веб-ресурса в результатах поиска, тем больше целевых посетителей заходит на него. В дальнейшем, из общего потока пользователей, выделятся будущие клиенты фирмы — их количество зависит уже от качества самого проекта (красочности дизайна, привлекательности текстов, удобства ресурса)

Для осуществления продвижение сайта в поисковых системах (Yandex, Rambler, Google) используется множество методов, которые позволяют достичь определенных результатов. Многообразие SEO технологий не позволяет одному специалисту в полной мере осуществить комплексную оптимизацию сайта заказчика. Поэтому многие фирмы, имея одного-двух seo мастеров широкого профиля, используют только основные методы для вывода проекта на первые позиции — это уменьшает цену ведения заказа, но и качество заметно хромает. В большинстве случаев применяется покупка ссылок на авторитетных ресурсах сети, а также внутренняя перелинковка (связывание между собой внутренних страниц — при помощи гиперссылок). Использование только основных способов продвижения ресурса, не позволит ему удержаться долгое время на достигнутых результатах (в случае прекращения действия ссылок на авторитетных порталах, например, при окончании их оплаты).

SEO специалисты студии «Веб Контраст» охватывают всю структуру оптимизации проектов. Это возможно благодаря разграничению обязанностей между узко-специализированными профессионалами своего дела. В результате интернет-представительство клиента остаётся долгое время на высоких позициях в результатах выдачи поисковых систем даже после окончания работ по оптимизации. При этом мы предоставляем умеренные цены на продвижение сайта в интернет.

Комплексный подход к проведению рекламной компании позволяет достичь высоких результатов, тем самым увеличив приход целевых посетителей — будущих клиентов. Задействуйте интернет — представительство вашей компании на все 100%.

Начать работу

Если у вас есть нерешённая проблема или задача, интересная идея или только её проблески, позвоните или напишите нам, обсудим Мы положительно заряжены и поддерживаем приятельские отношения с клиентами. Это помогает нам добиваться по-настоящему нужного результата.



Заполняя данную форму вы принимаете условия Соглашения об использовании сайта, в том числе
обработки и использования в части персональных данных